Курганцы остались довольны салютом Победы

Курганцы остались довольны салютом Победы

Горожане уже начали собираться на площади в ожидании праздничного салюта, когда пошел дождь. 

Толпа тут же попыталась укрыться под деревьями у здания Правительства Курганской области, под козырьки крыш, самые предусмотрительные принесли с собой дождевики и зонты.

Дождь лил, а люди стояли и терпеливо ждали обещанный «вау». И ожидания оправдались. Не обманули чиновники, говоря об увеличении заряда. Большие разноцветные шары взмывали и раскрывались в небе, переливаясь и сверкая. Залпы звучали около 6 минут.

Те, кто не смог пойти на площадь, могли посмотреть салют в соцсетях. Горожане почти сразу же после завершения выложили видео в сеть. А еще горожане  устроили из балконов верхних этажей смотровые площадки.   Разноцветную россыпь можно было увидеть в любом конце города, главное залезть повыше. Кстати, жители Заозерного наблюдали свой салют. В микрорайоне сначала устроили лазерное шоу на площадке у ЦКиД «Современник», а затем уже порадовали собравшимся салютом. В целом, по словам курганцев, праздник удался.

В большинстве комментариев к фотоотчетам и видео материалам с празднования Дня победы, положительные отзывы и слова восхищения.  Подвела только погода и рабочий день – 10 мая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: