В Кургане по улицам бродит одинокая корова

Буренку заметили сегодня в Рябково около 9:30 утра. Корова шла по тротуару около Центрального входа в Клинику Илизарова. Как рассказал Руслан Кулиш, который сфотографировал гуляющее животное и выложил в Сеть, корова начала свой путь от гостиничного комплекса «7я» на улице Карбышева, дошла до магазина «Сибирь», а уже потом оказалась у Книэкота.

 

Причем, ни хозяина Буренки, ни пастуха рядом замечено не было. Что привело ее в клинику, стоит только догадываться. Однако, уже через полчаса после появления фотографии гуляющей коровы, «скотинки» след простыл. Курганцы уже высказали подозрение, что животное поймали и пустят на мясо. Хотя, возможно, свою пропажу увидел хозяин и забрал домой.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: