Отряд зауральских полицейских отправлен на Кавказ

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

Накануне, 11 мая 2018 года, сводный отряд полиции УМВД России по Курганской области убыл в командировку в Северо-Кавказский регион. 

Проводить коллег пришли руководители подразделений аппарата УМВД, родные и близкие полицейских.

«Берегите честь и достоинство зауральского гарнизона полиции, стойко переносите все тяготы службы и обязательно возвращайтесь в этом же составе, исполнив поставленные руководством МВД задачи», – обратился к убывающим на Кавказ начальник УМВД России по Курганской области генерал – майор полиции Олег Ильиных.

От лица Совета ветеранов с напутственным словом выступил его председатель Юрий Гаврилов.

По традиции, убывающие в длительную командировку полицейские получили благословление от о.Михаила – руководителя епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами, настоятеля местной религиозной организации «Приход великомученика и целителя Пантелеймона города Кургана Курганской епархии РПЦ».

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][vc_gallery type=»nivo» interval=»3″ images=»62768,62769,62770″ img_size=»full»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]Информация и фото предоставлены пресс-службой УМВД России по Курганской области[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: