В Челябинске задержали находящегося в федеральном розыске рецидивиста

В Челябинске, находясь на маршруте патрулирования сотрудники Росгвардии во дворе жилого дома заметили молодого человека, гуляющего с собакой, который подходил под ориентировку разыскиваемого подозреваемого в краже. Бойцы Росгвардии решили проверить личность подозрительного юноши, во время беседы он заметно нервничал и оглядывался по сторонам, однако не стал долго колебаться и представился.

«При проверке его личности по базе данных выяснилось, что ранее неоднократно судимый 25-летний кемеровчанин, находится в федеральном розыске за ГУФСИН России по Кемеровской области по обвинению в совершении угона (статья 166 УК РФ). Ему была избрана мера пресечения арест, но молодой человек скрылся от органов правосудия в Челябинске», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Росгвардии по Челябинской области.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: