Энергетики расскажут предпринимателям о секретах техприсоединения

Курганский ЦОК приглашает индивидуальных предпринимателей и юридических лиц на открытый урок по техприсоединению. Очередное занятие состоится 16 мая, начало в 14:00. Центр обслуживания клиентов в Кургане находится по адресу: ул. Невежина, 3.

В программе урока – общая информация об этапах процедуры техприсоединения и действиях на каждом этапе энергетиков и заявителей и общение в режиме «вопрос-ответ», в ходе которого специалисты ЦОКа ответят на вопросы участников, касающиеся непосредственно их заявок на техприсоединение, и рассмотрят нестандартные ситуации.

Также участники получат специальные буклеты, где в краткой и доступной форме изложена вся необходимая информация о техприсоединении для объектов с запрашиваемой мощностью до 150 кВт.

Специалисты ЦОКа рекомендуют заявителям пользоваться онлайн-сервисами корпоративного сайта suenco.ru, поскольку они существенно упрощают и ускоряют процедуру техприсоединения. На занятии будет продемонстрировано, как подать заявку на ТП через сайт и подписать договор при помощи электронно-цифровой подписи, а также как рассчитать стоимость техприсоединения и необходимую мощность. Данными онлайн-сервисами можно воспользоваться на сайте suenco.ru в рубрике «Технологическое присоединение».

Время работы курганского Центра обслуживания клиентов – 08:00 – 17:00 часов. Справки по тел. 8(800)700-40-50.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: