В Кургане День города отпразднуют 25 августа

Стала известна окончательная дата празднования 339-го Дня рождения Кургана. Любимый курганцами праздник пройдет 25 августа. Несмотря на то, что до знаменательной даты еще три месяца, подготовка началась уже сейчас. По поручению главы города Сергея Руденко, до 1 июня необходимо составить план подготовки и проведения празднования Дня города.

Свои предложения горожане могут оставлять в официальных группах администрации в соцсетях. Уже известно, что курганцам вновь предложат поучаствовать в традиционном городском конкурсе по благоустройству дворов и придомовых территорий. Стоит отметить, что победители прошлогоднего конкурса получили «призовые» деньги на благоустройство двора только в апреле 2018 года.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: