В Кургане водители не поделили перекресток. Пострадала автоледи

Сегодня, 15 мая, в 11:10 на перекрестке улиц Гагарина и Пугачева водитель автомобиля «Ока» при повороте налево не уступил дорогу автоледи на автомобиле «MITSUBISHI». В результате столкновения, Ока отлетела в маршрутный автобус, который походил мимо.

От столкновения капот Оки сильно помят, а вот внедорожнику повезло меньше -он оказался в столбе. По информации отдела пропаганды УМВД ГИБДД по г. Кургану, женщина-водитель внедорожника получила телесные повреждения. Медики оказали пострадавшей необходимую помощь на месте происшествия. сейчас сотрудники ГИБДД работают на месте аварии. Все обстоятельства и подробности произошедшего устанавливаются.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: