Приставы оштрафовали фирму за нарушение пожарной безопасности в лесах

Тюменские приставы взыскали 300 000 рублей с компании за нарушение правил пожарной безопасности в лесах. Исполнительное производство о взыскании с организации задолженности в размере 300 тысяч рублей за нарушение правил пожарной безопасности в лесах было возбуждено в Отделе судебных приставов по взысканию административных штрафов г. Тюмени.

«Строительное управление осуществляя лесосечные работы, допустило ряд нарушений в том числе место рубок не было очищено от завалов срубленных деревьев и мусора. Суд назначил руководству организации административный штраф в размере 300 000 рублей. Руководителю организации-должника было вручено постановление о возбуждении исполнительного производства. В целях обеспечения исполнения требования исполнительных документов судебный пристав произвел проверку имущественного положения должника, произвел арест имущества принадлежащего организации-должнику и вручил требование о полном погашении задолженности», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УФССП России по Тюменской области.

В результате исполнительских действий были выявлены денежные средства на счете, принадлежащем организации должнику. Судебный пристав-исполнитель обратил взыскание на средства находящиеся на счетах общества с ограниченной ответственностью. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: