СК заинтересовался информацией СМИ об избиении беременной школьницы

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области организовано проведение доследственной проверки, по информации опубликованной в средствах массовой информации вчера, 18 мая 2018 года, о том, что в городе Ишим Тюменской области, 16-летнюю беременную девочку избивает её знакомый.

«По результатам проверки будет дана правовая оценка действиям должностных лиц контролирующих органов.  Следователи  тщательно проверят опубликованные сведения, выяснят все обстоятельства произошедшего и условия жизни девочки», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Как сообщает ИА «URA.RU», данная семья числится как «многодетная, малообеспеченная и неблагополучная». По информации источника агенства, семья питается кошачьим кормом, а у 16-летней девочки якобы есть сожитель, который избивает не только саму девочку, но и ее братьев и сестер.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: