На Ямале назначен новый главный ветеринарный инспектор

Глава ветеринарной инспекции Ямала уходит в отпуск с последующим увольнением. Об этом сообщили на сайте пресс-службы правительства ЯНАО. Андрей Листишенко – возглавлял контрольное ведомство 16 лет, а в прошлую пятницу взял отпуск с последующим увольнением. Свой уход с должности Листишенко пояснил переездом в среднюю полосу России. Там он продолжит работать по специальности.

21 мая 2018 года стала известна фамилия приемника. Им стал Евгений Попов 31-летний экс-начальник отдела эпизоотического благополучия ветеринарной службы. Стаж работы в отрасли 14 лет. Одно из главных достижений нового управленца руководство операцией по ликвидации сибирской язвы на Ямале в 2016 году. На должность главного ветеринарного инспектора назначен из резерва управленческих кадров аппарата губернатора ЯНАО.

Евгений Попов проработал 2 года в качестве начальника отдела

Источник фотографий: adm-yarsale.ru, sever-press.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: