Транспортные полицейские в Кургане разыскивают должников

Транспортные полицейские в Кургане разыскивают должников

В период с 14 по 23 мая 2018 года в Курганском линейном отделе МВД России на транспорте в целях привлечения к ответственности лиц, уклоняющихся от уплаты административных штрафов, проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Должник».

Вчера, 22 мая 2018 года, в зале ожидания Пригородного вокзала станции Курган сотрудниками транспортной полиции, совместно с представителями Управления Федеральной службы судебных приставов по Курганской области, была проведена акция «Узнай о своих долгах».

Как уточнили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УТ МВД России по УрФО, цель акции состоит в том, чтобы информировать граждан о тех возможностях, которые предоставляет электронный сервис «Банк данных исполнительных производств». Проверка на наличие задолженности, уверены организаторы акции, должна войти в привычку, так как своевременное принятие мер по оплате долгов позволит избежать многих неблагоприятных последствий. В ходе акции все, кто в этот день находились на вокзале станции Курган, могли узнать о наличии или отсутствии задолженности по налогам, штрафам, банковским кредитам, алиментам.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: