«Ямалкоммунэнерго» готовится к летней ремонтной компании

В конце отопительного сезона работники «Ямалкоммунэнерго» приступят к чистки, ремонту модернизации и наладке котельного оборудования, замене сетей, отладке электростанций и промывке систем водоснабжения и теплоснабжения. Ремонтные работы продлятся с июня по ноябрь. В каждом ямальском муниципалитете свой график работ.

Самыми важными работами для потребителей услуг компании станут работы на сетях тепловодоснабжения, которые пройдут на территории большинства муниципалитетов округа.

«Как показал опыт, заблаговременный осмотр систем жизнеобеспечения и качественный ремонт позволяет предотвратит все проблемы с подачей тепла, электричества и водоснабжения на ранних стадиях», – говорит главный инженер АО «Ямалкоммунэнерго» Ярослав Мурзин.

Ежегодный ремонт – необходимость, которая позволяет коммунальным предприятиям обеспечить бесперебойную работу всех систем во время отопительного сезона. «Ямалкоммунэнерго» самый крупный поставщик ресурсов на территории округа.

Источник фотографии: пресс-служба АО «Ямалкоммунэнерго»

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: