На Ямале труженица тыла получила в подарок косметический ремонт

Каждый год АО «Ямалкоммунэнерго» участвует в благотворительных акциях для ветеранов Великой Отечественной войны. В 73-ю годовщину Победы над войсками Гитлера главные коммунальщики сделали бесценный подарок труженицы тыла из Муравленко.

За 2 дня коммунальщик в сотрудничестве с администрацией муниципалитета и бизнесменом сделали косметический ремонт в квартире Марии Филипповны. Теперь в квартире пенсионерки новенькие натяжные потолки со светодиодным освещение в кухне и прихожей. Балкон надёжно утеплён и обшит.

«Ремонт провели благодаря совместным усилиям работников филиала АО «РСК Ямала» в г. Муравленко, предприятия «Муравленковские коммунальные системы», специалистами администрации города Муравленко и индивидуальным предпринимателем Рустамом Хасановым», – уточнили корреспонденту ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе АО «Ямалкоммунэнерго».

Марии Филипповне Межик-Плехановой 92 года. В Муравленко ветеран живёт с 2002 года. Во время войны Мария Филипповна была подростком и с 14 лет трудилась в военном госпитале в Белорусской ССР.

Источник фотографии: натяжные-потолки-домодедово.рф

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: