В Тюмени пьяный мужчина устроил поножовщину в кафе

Инцидент произошел в Тюмени вчера, 25 мая, в одном из кафе по улице Республики. Компания мужчин распивала спиртные напитки, после чего между двумя мужчинами произошел конфликт, который перерос в драку. На этом не успокоившись, один из участников драки, отправился к себе домой, который расположен недалеко от кафе, вооружился ножом и вернулся к оппоненту. Мужчина нанес потерпевшему несколько ножевых ранений, причинив тем самым тяжкий вред здоровью. В полицию о случившемся сообщили из медицинского учреждения.

«Прибыв на место происшествия наряд патрульно-постовой службы полицейские задержали ранее судимого, не работающего мужчину 1988 года рождения на месте преступления. В настоящее время тюменец задержан в порядке статьи 91 УПК РФ», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

В отделе полиции возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью (ч. 2 ст. 111 УК РФ), Максимальная санкция данной части статьи – лишение свободы до 10 лет.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: