В Сургуте автоледи натравила на телевизионщика богатого папу

В Сургуте автоледи натравила на телевизионщика богатого папу

По информации «СургутИнформТВ» сегодня на их корреспондента Евгения Неупокоева напал предположительно отец автоледи, которая по предварительным данным сбила ребёнка. Съёмочная группа телекомпании «СургутИнформТВ» работала на месте ДТП, произошедшем по улице Маяковского дом 34.

Когда владелица автомобиля «Инфинити» заметила телевизионщиков, она тут же потребовала журналистов прекратить съёмку. Корреспондент канала предъявил возмущённой виновнице события удостоверение и пояснил, что СМИ обязаны освещать подобные события. Барышню этот ответ не устроил и она вызвала на помощь отца.

Мужчина прибыл на место аварии и тут же бросился к журналисту канала. Несмотря на то, что представитель СМИ предъявил документы и попытался объяснить ситуацию разбушевавшийся отец был не намерен останавливаться. Он забрал у журналиста телефон, вёл себя агрессивно и даже пытался ударить сотрудника телеканала.

Следственный комитет уже заинтересовался происшествием. Родителю нарушительницы правил дорожного движения может грозить уголовное наказание за воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов.

Источник фотографии: sc-design.od.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: