Семейная пара зарабатывала на "яблочки" обещанием платного интима

Семейная пара зарабатывала на «яблочки» обещанием платного интима

Семейная пара из Казани решила попробовать себя в роли подставных жриц любви. Супруги создавали фейковые аккаунты в соцсетях от имени девушек, которые оказывают интим услуги. Казанцы вели переписку с клиентами, убеждали их внести 100 % предоплату за приезд ночной бабочки. По версии мошенников сразу после поступления денег на банковский счёт к заказчику должна была выехать девушка из его города.

Мужчины ничего не подозревая переводили деньги, но оставались в одиночестве. Так в ловушку торговцев платной любовью попались 5 жителей Нижневартовска. Несмотря на деликатность ситуации, они обратились к правоохранителям.

Полицейские Югры сразу же включились в работу и вычислили, что лжепроститутки проворачивают свои дела из Казани. О чём стражи порядка сразу же сообщили коллегам в столице Татарстана. Стражи порядка задержали 26-летних мошенников. Оказалось, что деньги были нужны мошенникам для покупки дорогих гаджетов и ювелирных украшений.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ. Максимальное наказание в соответствие со статьей до 5 лет лишения свободы. Ведется следствие», – пояснили корреспонденту ИА «Уральский меридиан» в УМВД России по ХМАО.

Источник фотографии: trashbox.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: