Шальная сургутянка попыталась повторить трюк Рапунцель

Утреннее ЧП в Сургуте повеселило пользователей соц. сетей и немало удивило жителей домов по улице Генерала Иванова. Пьяная жительница пятиэтажки решила доказать родным что её ничто не остановит на пути к продолжению веселья. Изобретательная женщина решила опробовать известный киношный трюк со связанными простынями и соорудила такой канат, чтобы спуститься по нему с лоджии на пятом этаже.

Как только прохожие заприметили экстремалку, они сазу же вызвали спасателей, которые уговорами сняли целеустремлённую дамы с непрочного каната. Бунтарка осталась цела и невредима. По словам спасателей, они впервые столкнулись с попыткой побега из дома на простынях.

Похоже, родственникам «шальной императрицы», как прозвали женщину пользователи соц. сетей, придётся придумать другой способ изоляции тусовщицы.

Источник фотографии: Регион86

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: