В Тюмени прошел Открытый чемпионат и первенство по велоспорту-шоссе

Первого июня в областном центре собрались около 100 юных спортсменов из нескольких районов Тюменской области. Участникам Открытого чемпионата и первенства Тюмени по велоспорту-шоссе предстояло выявить лучших в нескольких возрастных группах: соревновались как новички, так и именитые чемпионы.

«В обеспечении безопасности спортсменов и болельщиков соревнований, которые проходили в районе озера Оброчное, что на Лесобазе, приняли участие и инспекторы ГИМС МЧС России по Тюменской области. Сотрудники МЧС, совместно с представителями других экстренных служб, на протяжении соревновательной программы, наблюдали за ходом состязаний», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУ МЧС России по Тюменской области.

Происшествий, связанных с нарушением правил безопасности вблизи водных объектов, допущено не было – велотурнир прошел по- спортивному бодро и эмоционально.

Фото ГУ МЧС России по Тюменской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: