В Саткинском районе перевернулась «Нива»: трое в больнице один погиб

Вчера, 1 июня, в 23-20 часов, в Саткинском районе Челябинской области, на 292 км автодороги Бирск – Татстуба – Сатка, водитель, 1980 года рождения, управляя автомобилем «Шевроле», по предварительным данным не справился с управлением, совершил выезд на полосу встречного движения, съезд в левый кювет по ходу своего движения с последующим опрокидыванием транспортного средства.

«В результате ДТП пассажир 1979 года рождения, от полученных травм скончался на месте, сам водитель и два пассажира 1981 года рождения и 1965 года рождения, получили телесные повреждения и были госпитализированы», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

В настоящее время сотрудниками ГИБДД по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: