Магнитогорские полицейские присоединились к озеленению города

Рядом с мемориальным комплексом «Солдатам правопорядка, погибшим при исполнении служебного долга» и «Капсулой времени» – посланием будущим поколениям защитников правопорядка, которое будет храниться до 10 ноября 2042 года отведен участок газона, на котором высадили хвойные деревья в преддверии празднования 300-летия российской полиции.

«Надеемся, что наши сегодняшние саженцы, когда через 25 лет вскроют «Капсулу времени» будут такими же большими, как и три высокие голубые ели, растущие с другой стороны фасада», – отметил начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по городу Магнитогорску Сергей Брыков.

В мероприятии приняли участие сотрудники отдела по работе с личным составом, руководители управления, представители Общественного совета и Совета ветеранов при управлении МВД.

Фото ГУ МВД России по Челябинской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: