В Шадринском районе столкнулись мотоцикл и иномарка. Есть погибшие

Вчера, 3 июня, около 23 часов на трассе в Шадринском районе столкнулись мотоцикл и иномарка. По данным пресс-службы УГИБДД МВД России по Курганской области, 25-летний молодой человек на мотоцикле «Урал» по непонятным причинам выехал на полосу встречного движения, где в это время ехал автомобиль CHEVROLET, под управлением 47-летнего жителя Оренбургской области.

Избежать столкновения не удалось. Водитель мотоцикла погиб на месте, а его пассажир со множественными травмами доставлен в больницу. Водитель иномарки не пострадал. Сейчас сотрудники Госавтоинспекции устанавливают, кто из молодых людей управлял мотоциклом, а также причины и обстоятельства ДТП.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: