Зауралье представлено на Международном салоне средств безопасности

Зауралье представлено на Международном салоне средств безопасности

Зауралье принимает участие в XI Международном салоне средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность – 2018».

В составе делегации, принимающей участие в салоне, проходящем с 6 по 8 июня в Московской области представители областного управления МЧС и Варгашинского завода противопожарного и специального оборудования.

В рамках Салона состоялось масштабное демонстрационное учение, в котором были задействованы 170 единиц техники, в том числе – 11 воздушных судов, беспилотные летательные аппараты, специализированные робототехнические комплексы, приняло участие 950 человек. Вместе с российскими спасателями свое профессиональное мастерство продемонстрировали спасатели из 12 зарубежных стран.

Гостям мероприятия и специалистам в сфере безопасности продемонстрировали в работе уникальные образцы пожарно-спасательной техники и оборудования, современные инновационные технологии при оказании помощи пострадавшим и проведении спасательных работ.

АО «Варгашинский завод ППСО» – это современное, динамично развивающееся предприятие, которое поставляет продукцию не только на внутренний рынок, но и в страны СНГ и Евросоюза. Оно по праву входит в число лидеров на рынке пожарно-технической продукции. Сегодня предприятие производит порядка 30% от общего объема пожарных автомобилей в России.

Информация и фото предоставлены ГУ МЧС России по Курганской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: