В Каргапольском районе пьяный мужчина жестоко убил ребенка

Чудовищное преступление совершил 28-летний молодой человек в одном из сел Каргапольского района. Ночью с 5 по 6 июня мужчина пришел домой изрядно выпивший, маленькая дочка в эту ночь капризничала и сильно плакала. Чтобы 10-месячная малышка успокоилась, обвиняемый сначала несколько раз ударил ребенка, а затем бросил на пол, сообщает пресс-служба СУ СКР России по Курганской области. Ребенок затих, а изверг пошел спать. Избитую бездыханную малышку обнаружила мама, когда, вернувшись из бани, пришла в комнату кормить дочку. Женщина вызвала скорую и полицию.

Сейчас мужчина находится под стражей, ему предъявлено обвинение в убийстве малолетнего ребенка. Свою вину он полностью признал, пояснив, что находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Расследование уголовного дела продолжается и находится на контроле у руководителя регионального следственного управления.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: