В Тюмени прошел межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр

В Тюмени прошел межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр «ТОСИК Open – 2018», в котором приняли участие около сотни интеллектуалов из Тюменской области, Свердловской области и ХМАО. Организатором фестиваля стал Тюменский областной спортивно-интеллектуальный клуб (ТОСИК).

Игроки со всей России в течение трех дней состязались в разных видах командных интеллектуальных игр, а также в индивидуальных и личном многоборье. Обладателем Гран-при фестиваля стала команда «Хурма» из Новосибирска. Из тюменских команд наилучший результат показала сборная под названием «Оттуда».

Знатоки из других городов отметили не только высокое качество вопросов, работы игрового и апелляционного жюри, но также и общий высокий уровень организации. Как сообщил президент Тюменского областного спортивно-интеллектуального клуба Дмитрий Цинкевич, это было бы невозможно без помощи добровольцев и содействия интеллектуального движения Тюменской области в целом.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: