В Югре женщина-полицейский застрелилась на рабочем месте

Самоубийство в отделении полиции. Накануне тревожные вести пришли из Лангепаса. Как сообщили некоторые информагентства, на рабочем месте застрелилась 27-летняя сотрудница полиции. Молодая женщина перевелась в Лангепас полгода назад из Барнаула, оставив семью в родном городе.

Пока официального сообщения о случившемся на сайте окружного следственного комитета нет. Однако в социальных сетях вовсю выдвигают версии шокирующего происшествия. Весьма популярна среди народа история  с доведением до  самоубийства.

По слухам, у молодой сотрудницы был конфликт с начальницей. Возможно, из-за этого появились сплетни о предсмертной записке, которую нашли рядом с телом. Якобы в этой записке погибшая винит руководителя. Вирусной стала концовка мифического предсмертного письма: «Знай, что я не ходила и не гуляла с мороженым по городу!»

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: