В Шадринске обнаружен труп пропавшего без вести мужчины

Мужчина находился в розыске, как без вести пропавший с 29 марта текущего года. Следственными органами также было возбуждено уголовное дело по факту его исчезновения. И вот вчера, 19 июня, утром бездыханное тело было обнаружено под крыльцом подъезда многоквартирного дома в городе Шадринске. На место находки сразу выехала следственно-оперативная группа.

По информации пресс-службы СУ СКР по Курганской области, при осмотре погибшего следов насильственной смерти сыщики не обнаружили. Сейчас, чтобы установить причину и обстоятельства смерти мужчины назначена судебно-медицинская экспертиза.

Труп мужчины уже опознали родственники. Сомнений в том, что это пропавший Владимир Рыжих нет, отмечают в следственном отделе по городу Шадринску СУ СКР по Зауралью.

Ранее ИА «Уральский меридиан» рассказывало, что за информацию о пропашем бизнесмене было объявлено вознаграждение 1 миллион рублей.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: