В центре Кургана после аварии машина оказалась на крыше

Столкновение Toyota и LADA Kalina произошло сегодня около 13:30 на перекрестке улиц Куйбышева и Ленина недалеко от здания Главного управления МВД России по Курганской области и ЦУМа. На место аварии были вызваны сотрудники ДПС и спасатели.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России Зауралья, вызов к ним поступил в 13:49, спустя несколько минут три человека и одна единица техники уже были на месте. Однако помощь их не потребовалась. Известно, что за рулем LADA Kalina была женщина, с травмами она была госпитализирована. Обстоятельства ДТП и причина устанавливаются.

Это уже второй случай на этой неделе с опрокидыванием автомобиля. В минувший вторник, 19 июня, около 18 часов после столкновения на перекрестке улиц Пролетарская и Карла Маркса на крыше оказался Nissan March.

Фото Инцидент/Курган

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: