В Югру пришли первые весточки с молодёжного форума «Утро»

Молодые югорчане прислали родным и близким почтовые карточки с форума «УТРО». Уникальные открытки, выпущенные по заказу Почты России специально к молодежному слёту, были отправлены из зауральского села Чумляк, на территории которого установлен мобильный пункт почтовой связи.

«Отправить тематическую открытку в Югру – это возможность поделиться частицей молодежной энергии форума «УТРО», – прокомментировала сотрудник Регионального молодежного центра и руководитель окружной делегации Елена Солодкова.

Церемония гашения почтовой продукции специально изготовленным штемпелем филателисткой продукции состоялась в день открытия форума. Поздравить своих родных, выслав им бесплатную открытку, можно и сейчас – мобильный пункт почтовой связи будет работать на форуме до конца июня.

Памятная открытка с символикой молодёжного форума «Утро-2018»

Форум молодежи «УТРО» проходит на территории Уральского федерального округа на протяжении восьми лет и впервые состоялся в Курганской области. В форуме принимают участие более 1 500 человек от 18 до 35 лет – перспективные представители обучающейся и работающей молодежи, занятые в различных сферах Уральского федерального округа, а также других регионов России и стран ближнего зарубежья.

Источник фотографий: пресс-служба УФПС ХМАО-Югры

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: