Ноябрянам популярно объяснили основы безопасности на ж\д и в воздухе

25 июня сразу на двух площадках города Ноябрьска состоялась акция «Час пассажира», организованная сотрудниками Ноябрьского линейного отдела полиции.

На протяжении часа – с 11.00 до 12.00 местного времени – мероприятие проходило в здании железнодорожного вокзала, где присутствовали заместитель начальника Ноябрьского ЛОП майор полиции Евгений Клементьев и начальник железнодорожного вокзала станции Ноябрьск-2 Дмитрий Верясов.

Следом акция стартовала в аэропорту, где на втором этаже в специально отведенном, оборудованном и доступном месте на вопросы граждан, в том числе и работников аэропорта, отвечали начальник Линейного пункта полиции в аэропорту города Ноябрьска майор полиции Артем Мартемьянов и начальник СНО Ноябрьского филиала ОАО «Аэропорт Сургут» Дмитрий Ульянов.

Пассажиров интересовало, как обеспечивается безопасность на вокзале и аэропорту, какими документами регламентируется досмотр, как обеспечивается безопасность при перевозке детских организованных групп и какие дополнительные меры принимаются по усилению безопасности в летний период.

Пассажиры также обращались с личными вопросами по-поводу работы сотрудников линейного отдела

Жители и гости Ноябрьска получили ответы на все вопросы, разрешили спорные ситуации, а также внесли предложения по улучшению работы транспортных полицейских с гражданами.

Источник фотографий: пресс-служба Управления на транспорте МВД России по УрФО

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: