В югорских отделениях «Почты России» будут принимать банковские карты

За 2018 год в Югре планируется поставить 122 платежных терминала – они появятся не только в Ханты-Мансийске, Сургуте, Нижневартовске, но и в 35 посёлках округа. Вскоре жители сельской местности смогут не только оплачивать услуги Почты России, но и пользоваться терминалом для снятия денег с карты любого банка. Планируется установить платёжные терминалы в 83 регионах России. Там где работает Почта Банк.

«Изначально банк ориентировался на установку 25 тысяч терминалов в отделениях почтовой связи, но благодаря популярности безналичных платежей мы вместе с руководством Почты России изменили планы. Было принято решение увеличить число терминалов. До конца 2018 года банк закупит и установит еще 30 тыс. pos-терминалов, к концу этого года их количество достигнет около 50 тыс. штук по всей стране», – отметила член правления, операционный директор Почта Банка Елена Мохначева.

Источник фотографии:  пресс-служба УФПС ХМАО – ЮГРА филиал ФГУП «Почта России»

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: