В ДТП с участием спикера гордумы Тюмени погибли 2 человека

В понедельник, 25 июня, в ночное время на трассе Тюмень — Курган произошло лобовое столкновение автомобилей «Toyota Land Cruiser» с «Toyota Avensis». По предварительным данным, водитель внедорожника выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с легковым автомобилем, после чего тот загорелся.

В результате дорожно-транспортного происшествия погибли водитель и пассажир Тойоты Аваенсис. Известно, что за рулем внедорожника находился председатель городской думы города Тюмени Дмитрий Еремеев. Водитель легкового автомобиля работал в такси «Максим», в тот день он выполнял заказ на пригородную поездку.

«Я не знаю за рулем какого именно автомобиля находился Дмитрий Еремеев, но он действительно попал в дорожно-транспортное происшествие. В настоящее время он находится в больнице», — цитирует портал 72.ru пресс-секретаря городской думы Сергея Путильцева.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: