В Югре владелец самой дорогой автозаправки не сдаёт свои позиции

«2 июля 2018 года активисты «Общероссийского народного фронта» отправились с инспекцией на проблемные автозаправки по городам Югры,» –  сообщает ugra-news. Каждые 10 дней активисты проверяют  владельцев АЗС, которые беспочвенно поднимают цену на бензин чуть ли не каждый день.

Благодаря сообщениям югорчан общественникам удалось составить дорожную карту самых дорогих заправок в регионе. В этот раз «ОНФ» снова по списку проверили нарушителей. Но никаких скачков цен так и не обнаружили. Бензин не дорожает, но и не дешевеет.

Однако, топливные компании Ханты-Мансийска решили показать пример остальным и снизили цену на самый ходовой бензин. Теперь там литр 92-го бензина стоит 45 рублей 90 копеек, а 95-ого – 46,90.  Зато в Нефтеюганске на Объездной улице по-прежнему работает элитная АЗС. В «ЮНП» литр 92-ого бензина продают за 47,50, а 95-й оценивают в 47,80 рублей.

Следующая проверка цен на топливо для автомобилей состоится 12 июля 2018 года.

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: