Пьяный курганец попал под поезд, гуляя вдоль путей

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
От удара пострадавшего отбросило в колею, после чего проходившая мимо женщина вызвала скорую помощь.

Машинист грузового поезда сообщил в дежурную часть Курганского линейного отдела МВД о том, что на перегоне между станциями «Курган – Утяк» обнаружено тело мужчины на железнодорожных путях. Прибывшие на место происшествия транспортные полицейские не нашли человека, однако обнаружили его куртку с документами. Об этом сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе транспортной полиции Урала.

По предварительным сведениям, 33-летний владелец вещей находится в городской больнице с сотрясением мозга и ушибами. Пострадавший рассказал, что после употребления алкоголя он шёл вдоль железнодорожных путей. Из-за плохого самочувствия мужчина не заметил приближающийся поезд, который задел его по касательной. От удара пострадавшего отбросило в колею, после чего проходившая мимо женщина вызвала скорую помощь. Транспортная полиция проводит расследование всех обстоятельств происшествия.

Агентство ранее сообщало, что его девушка, которую сбил грузовой поезд на станции «Соцгород», написала письмо своему любимому перед смертью. В ночь перед трагедией 17-летняя студентка ночевала у молодого человека, рано утром пошла домой. в 10:30 юноше сообщили, что девушка попала под поезд. Из полиции студенту позвонили, когда нашли тело девушки недалеко от железнодорожной станции «Соцгород».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Бузовский/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: