В Ноябрьске намечается фестиваль болельщиков и пир для комаров

Жители Ноябрьска увидят прямую трансляцию матча «Россия –Хорватия» 1\4 Чемпионата мира по футболу на большом экране.

Специально для болельщиков 7 июля откроется фан-зона на стадионе «Ноябрьск» за соборной мечетью. В день игры на стадионе появятся торговые палатки. Для особенно впечатлительных болельщиков будут дежурить врачи «Скорой помощи» и полиция.

Сотрудники администрации ответственные за площадку просят горожан прийти на стадион заранее, в 22: 30 и принести с собой средство от комаров. Ведь стадион окружен лесом, и укусы назойливых кровососов могут испортить всё настроение. Трансляция встречи «Россия-Хорватия» начнётся в 23:00 по местному времени.

Жители Ноябрьска с первых дней матча атакуют администрацию просьбами организовать фан-зону для совместного просмотра футбольного соревнования . Среди обратившихся не только фанаты футбола, но и их соседи, которым приходится закупать беруши для всей семьи на время трансляции игр по телевизору.

Источник фотографии:37.ru

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: