Жители Тюмени смогут бесплатно отправиться на форум в Болгарию

С 27 августа по 1 сентября в городе Китен (Республика Болгария) в десятый раз состоится Международный форум-фестиваль молодежи «Мы за мир во всем мире!». В нем примут участие около 200 человек из зарубежья и России, в том числе и из Тюмени.

На форуме участников ждет насыщенная программа: образовательные курсы по проектных техникам, личностным компетенциям и управлению сообществами, различные мастер-классы, дискуссии, экспертные интервью и многое другое. 

Присоединиться к фестивалю могут организаторы и участники крупных творческих или социальных проектов, а также участники сообществ, победители или призеры региональных, всероссийских, международных фестивалей и конкурсов. Возраст участников от 18 до 35 лет. По итогам регистрации организаторы выберут десять тюменцев, которые бесплатно поедут на фестиваль.

Международный форум-фестиваль молодежи «Мы за мир во всем мире!» проводится в рамках реализации государственных программ Ямало-Ненецкого автономного округа «Развитие туризма, повышение эффективности реализации молодежной политики, организация отдыха и оздоровления детей и молодежи Ямало-Ненецкого автономного округа на 2014-2020 годы» и «Развитие международной, внешнеэкономической и межрегиональной деятельности на 2014 – 2020 годы».

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://ais.fadm.gov.ru/measures/view/12232.

 

Хати Такидзе/ автор статьи

Выпускница факультета журналистики УрФУ. Мечтаю научиться кататься на серфинге.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: