Жители Южного Урала с ужасом ждут начало матча Россия-Хорватия

Победа в матче сборной России с Испанией принесла не только радость болельщикам, но и муки простым гражданам, которые к футболу равнодушны. В ожидании матча, который состоится уже сегодня, 7 июля, граждане боятся, что уснуть этой ночью им не светит.

Так, в социальной сети «Вконтакте» в группе «Подслушано Копейск» появилось обращение к болельщикам, горожане просят соблюдать тишину как во время игры, так и после нее.

«Завтра (7 июля) после 23:00 потише орите. Тем, кто футбол не будет смотреть, спать-то всё-таки хочется!» – говорится в обращении.

Есть и скептики, которые призывают не переживать. Аргументируют они тем, что наша сборная проиграет, поэтому будет тихо.

Футбольный матч начнется сегодня, 7 июля, в Сочи в 23:00 по местному времени. Сборная России в новейшей истории впервые сыграет в четвертьфинале Чемпионата мира FIFA.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: