Все мы родом из детства

Все мы родом из детства

Елена Викторовна Косогова – начальник производственной лаборатории филиала АО «Ямалкоммунэнерго» в городе Муравленко «Тепло» с 2014 года.

В системе ЖКХ трудится с 1988 года, с 2011 года унитарное предприятие «Тепло» вошло в состав АО «Ямалкоммунэнерго».

Вот уже 7 лет эта женщина часть команды крупнейшего коммунального холдинга на Ямале. В этой же организации трудиться её сын Сергей Косогов. Молодой человек вот уже несколько лет работает слесарем КИПа. В преддверии «Дня семьи любви и верности» Елена Косогова дала интервью нашим коллегам из пресс-службы АО»Ямалкоммунэнерго», в котором раскрылась не только как ценный работник, но ещё как мама. Женщина объяснила, как так получилось,что сын идёт по её стопам.

««<…> Что может быть еще важнее для женщины, чем радость материнства. Тем более, когда у тебя полный «комплект» – сын и дочь, с которыми ты на «одной волне». Никогда не понимала, в чем заключается воспитание детей, мы просто жили вместе, на виду друг у друга. И кто кого воспитывал – это еще большой вопрос.

Ведь с детьми не проходят никакие нравоучения, если они не подкрепляются твоими поступками, твоей жизненной позицией. Дети, как губка, впитывают  все: и хорошее, и плохое. Позитивное отношение к жизни и окружающим тебя людям не привить, если у самого этого нет.

Мне как-то не приходилось объяснять им, что хорошо, а что плохо. Мне вообще кажется, что мои дети росли сами по себе, как «придорожная трава», и в то время, когда их нужно было воспитывать, я была на работе. К чему я это рассказываю? Наверное, пытаюсь понять, почему для моих детей, и сына, и дочери, с детства моя работа не была «тайной за семью замками». Просто это было нормой моего детства, знать, чем твои родители занимаются на работе. Думаю, что не случайно потом сын  устроился на работу именно слесарем по КИПиА, и именно в мою организацию.», –  поделилась Елена Косогова, начальник производственной лаборатории филиала АО «Ямалкоммунэнерго» в городе Муравленко «Тепло».

Источник фотографии: пресс-служба АО «Ямалкоммунэнерго»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: