В Салехарде новые спортплощадки не прошли проверку вандалами

Пока ВРИО губернатора Дмитрий Артюхов восторгается ходом работ по благоустройству Салехарда в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды», по информации vesti.ru, салехардская администрация подсчитывает убытки от разрухи, которая теперь царит на двух из пяти спортивных площадках, построенных в августе 2017 года.

Обе площадки разрушены почти до основания. Неизвестные вандалы не пожалели ничего. Сломаны качели, тренажёры, сорвана разметка и сметены ограждения.

Спортивная площадка срочно нуждается в ремонте. Восстановительными работами займётся или подрядная организация, построившая площадку в прошлом году, или администрация.

Чтобы спасти оставшиеся площадки в мэрии решают вопрос с установкой камер видеонаблюдения. А пока оставшиеся спортивные объекты будут навещать полицейские.

Источник фотографии: myluga.com

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: