В Кургане у отца-нудиста заберут дочь

Приставы-исполнители УФССП России по Курганской области, были мягко говоря шокированы, когда, придя в должнику в гости, увидели его разгуливающим голым на глазах у дочери. Мужчина был с глубокого похмелья, внешний вид выдавал его разгульный образ жизни и любовь к горячительным напиткам. К слову, штраф, который пришли взыскивать приставы-исполнители, курганцу выписали за употребление алкоголя в общественном месте.

В квартире вместе с отцом-выпивохой проживает его дочь-подросток. Девочка встретила гостей в футболке и легких коротких шортиках, а на лице у нее красовался синяк. Мать ее давно покинула семью и проживает отдельно.

Смотреть, в какой ситуации оказался ребенок, пристав не стала, а вызвала наряд полиции. Стражи порядка утихомирили главу семейства и заставили одеться. Также выяснилось, что отец-нудист единственный родственник девочки, заниматься ее воспитанием и развитием некому.

По информации пресс-службы УФССП Зауралья, принято решение изъять ребенка у выпивающего родителя. Сейчас готовятся документы, необходимые для того, чтобы передать ребенка сотрудникам органов опеки и попечительства.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: