В Кургане маршрутка въехала в Газель дорожной службы

Сегодня, 13 июля, днем на проспекте Голикова в микрорайоне Заозерный пассажирский автобус маршрута № 316 въехал в автомобиль «дорожников», которые красили отбойники. По предварительной информации, пострадавших в ДТП нет.

На месте происшествия работали только полицейские и сотрудники МЧС. Спасатели пожарной части №3 отключили аккумуляторы у обоих автомобилей, чтобы не допустить их возгорание, больше их помощь не потребовалась.

Стоит также отметить, что из-за аварии перекрывать движение автотранспорта не стали. Автолюбители легко объезжали «Газель» и «ПАЗик», не создавая «пробку». После первых, минующих столкновение машин, на дороге появился белый след от пролитой краски.

Детали и обстоятельства ДТП устанавливаются.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: