В Челябинской области при пожаре в СНТ погибли три человека

Фото: Анастасия Сибирякова © ИА «Уральский меридиан»
Среди погибших — 47-летние супруги и их знакомая.

В Копейске в садовом некоммерческом товариществе ночью 21 июня загорелся дом. На месте пожара нашли тела трёх человек, сообщили в следственном комитете по Челябинской области.

Установлено, что в пожаре погибли 47-летние супруги и их знакомая. Ещё один пострадавший — 50-летний мужчина — выжил. Его госпитализировали.

Следователи возбудили уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам. Проведён осмотр места происшествия, назначены экспертизы. Предварительная причина пожара — аварийная работа электропроводки.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в Магнитогорске пожарные спасли женщину из горящей квартиры на улице Ленинградской. Она отравилась дымом, её госпитализировали. Причина возгорания — неосторожность при курении.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Софья Батенина/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: