Ямалец предстанет перед судом за изнасилование односельчанки

19 июля 2018 года Следственный отдел по Тазовскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по ЯНАО передал в суд материалы уголовного дела по статье изнасилование.

По версии следствия, 6 июня 2017 года 30-летний житель посёлка Тазовский в Ямало-Ненецком автономном округе пригласил на рюмочку спиртного новую знакомую. 29-летняя барышня охотно приняла предложение. После застолья галантный кавалер предложил даме интимную близость, но та ответила категорическим отказом. Пьяный герой-любовник не смог стерпеть обиды и решил взять своё силой. Он избил непокорную женщину и жестоко, её изнасиловал.

Почти год тазовский следователи по крупицам восстанавливали события преступления. Сейчас по словам сыщиков, собрано достаточно доказательств, чтобы инициировать судебный процесс.

Источник фотографии в превью: dzr.city

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: