В Тюмени социальные инициативы поддержат грантами до 500 000 рублей

Департамент по общественным связям коммуникациям и молодежной политике Тюменской области объявил грантовый конкурс среди зарегистрированных некоммерческих организаций. Сумма финансовой поддержки начинается от 50 000 рублей, а максимальная будет зависеть от актуальности идеи.

Инициативы направленные на патриотическое воспитание, работу с трудными подростками, с детьми, оставшимися без попечения родителей и семейные ценности могут получить до 500 000 рублей. На реализацию проектов по профориентации выделено 360 000 рублей. Для победителей в сфере молодежных субкультур до 350 000 рублей. Проекты, ориентированные на международное сотрудничество, развитие добровольческого движения, пропаганду здорового образа жизни и спорта, могут рассчитывать на гранты до 300 000 рублей.

Заявки принимаются до 12 августа 2018 года. Кроме того, можно получить консультацию экспертов до подачи заявки. Для этого необходимо записаться на консультацию по телефону 8 (3452) 55-72-29.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: