На Южном Урале предложили ввести идентификаторы незамужних

Жительница Копейска вдохновившись зарубежными традициями выступила со смелой идеей — ввести идентификаторы для незамужних людей. Девушка предлагает одиноким людям носить специальные метки, которые помогут в знакомстве и вступлении в близкие отношения.

«В Таиланде замужние девушки носят цветок на голове с правой стороны, а если в поиске — с левой. Вдохновившись этой традицией, я задалась вопросом: а почему бы парням и девушкам не носить браслетик, например, зеленого цвета? Он будет означать зеленый свет для знакомства. Прикольно же?», – анонимно написала копейчанка в паблике «Подслушано Копейск».

Однако, подписчики сразу же обратили внимание автора на то, что цветы за ухом носят на Гавайях и не маловажную роль играет размер цветка. Но, в большинстве копейчане отреагировали с юмором на такую инициативу.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: