Семья Бондаренко вошла в число финалистов всероссийского состязания «Это у нас семейное». За это они получили право на поездку по стране: организаторы предложат им несколько маршрутов на выбор, как это делали в прошлом году, когда участникам предлагали Карелию, Сахалин или Байкал.
В финале боролись 328 семейных команд, пишет «Ямал-Медиа». Шестьдесят из них стали победителями и получили по 5 миллионов рублей на улучшение жилья. Остальные, включая Бондаренко, отправится в туры по России.
Анастасия Бондаренко призналась, что на некоторые вопросы они ответили неправильно, но выступление в целом признали достойным. Жюри учитывало не только знания, но и то, как члены команды взаимодействуют, поддерживают друг друга и проявляют заботу.
По словам Анастасии, специально к конкурсу они не готовились. Супруги и без того много времени проводят вместе. Впечатления от финала остались только отличные. По словам участников, организаторы обеспечили хорошее проживание, а семья бесплатно ходила в музеи и зоопарк. Но подавать заявку снова Бондаренко пока не планируют.
Два года назад ИА «Уральский меридиан» отмечало, что две семьи из Свердловской области победили в конкурсе «Это у нас семейное» и выиграли сертификаты на 5 млн рублей.
