Вчера, 25 июля, в 18:46 на 214 км ФАД Тюмень – Омск произошло столкновение 3-х автомобилей: «МАН», «Ниссан» и «Ниссан».
По словам очевидца, «Ниссан» решил обогнать попутную легковушку, но поняв, что маневр не удается совершить стал возвращаться обратно. В этот момент он задел рядом идущее авто, водитель которого моментально потерял управление, в результате чего попал под колеса большегруза.
«К месту происшествия были направлены 3 человека личного состава и 1 единица спецтехники МЧС», — сообщили в ГУ МЧС России по Тюменской обалсти.
Как сообщает 72.ру, в автомобиле находилась семья из трех человек, все они были жителями Ишима. В результате ДТП они погибли на месте. Водители второй легковушки и грузовика не пострадали, от госпитализации отказались.
По данным статистики ГИБДД на территории Тюменской области за июнь произошло 243 ДТП, в которых 25 человек погибло, 337 получили травмы различной степени тяжести.
