В Магнитогорске мужчина пытался потушить пожар сам и попал в больницу с ожогами

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Из-за короткого замыкания загорелся холодильник.

В Магнитогорске на улице Оренбургской в частном доме загорелся холодильник. 64-летний мужчина попытался справиться с огнём самостоятельно и получил ожоги, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области.

Возгорание произошло 12 августа днём из-за короткого замыкания электропроводки. В доме загорелся холодильник. Пламя быстро распространялось, но хозяин дома решил не ждать пожарных.

Пытаясь справиться с огнём самостоятельно, мужчина получил ожоги. Его госпитализировали.

Прибывшие на место сотрудники МЧС оперативно прибыли на место происшествия. Возгорание ликвидировали на площади 5 квадратных метров.

ИА «Уральский меридиан» писало, что вчера, 12 августа, в Златоусте пожарные вывели восемь человек из горящего дома. Жильцов, среди которых был и ребёнок, выводили по лестнице со спаскомплектами. Ещё десять человек эвакуировались самостоятельно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Софья Батенина/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: