Секс-карта УрФО: Специалисты «Интимшопа» о предпочтениях уральцев

2 августа 2018 года издание «Life.ru» опубликовало результаты исследования сотрудников онлайн-магазина товаров для взрослых «Интимшоп». Работники магазина для укреплении семьи рассказали: какие интимные товары пользуются популярностью. Результат оказался настолько неожиданным, что появилась карта сексуальных предпочтений уральцев и других россиян.

Самые раскованные клиенты интим-магазина среди уральцев оказались жители Перми. Среди всех жителей Урала только пермяки чаще всего приобретают в таких магазинах зажимы для сосков и только потом стимуляторы и смазки.

Челябинск по-прежнему сохраняет славу города суровых мужчин. Ведь в магазинах для взрослых чаще всего отовариваются женщины. Самые популярные товары – стимуляторы, очищающие спреи и возбудители для прекрасных дам.

В Кургане наоборот завсегдатаи магазинов по укреплению семьи мужчины. Курганцы предпочитают помпа-массажёры, крема для увеличения мужского полового органа и анальные бусы

Югорчане на секс-карте не отметились. Зато жители Ямала прославились, как любители костюмированных ролевых игр. Ямальцами любимы боди на шнуровке, нижнее белье, плетки и другие товары для игр.

В конце мая скандально известный депутат Госдумы РФ Виталий Милонов выдвигал на обсуждение вопрос о запрете продаже секс-игрушек без рецепта. По его мнению эти товары могут быть вредны для сознания россиян и вызывают нездоровый интерес к сексу. Поэтому следует приравнять интимные товары к лекарствам и продавать только по рецепту врача.

Источник превью:  Shutterstock

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: