В Зауралье на озере вновь погиб рыбак. Проводится проверка

Вечером в минувшее воскресенье, 5 августа, в деревне Егорино Мишкинского района двое мужчин вытащили из воды на берег озера Филино тело погибшего рыбака. Приехавшим на происшествие следователям, они объяснили, что 77-летний пенсионер возвращался на своей лодке к берегу, как вдруг выпал из нее и начал тонуть. Спасти мужчину свидетели не смогли. Из воды они достали уже бездыханное тело. По информации пресс-службы СУ СКР по Курганской области, на теле погибшего пенсионера следователи обнаружили только признаки утопления.

Однако, чтобы принять процессуальное решение, необходимо выяснить все обстоятельства произошедшего, этим сейчас занимаются специалисты ведомства.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: