Трансляция с 1 118 участков идёт на видеостену в Центре наблюдения Челябинска

Фото: Анастасия Сибирякова © ИА «Уральский меридиан»
Центр работает непрерывно все три дня голосования — с 18 по 20 сентября.

В Челябинске на видеостену в региональном Центре общественного наблюдения за выборами выводят трансляцию с камер 1 118 избирательных участков. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Работу площадки оценили начальник ГУ МВД России по Челябинской области Сергей Космачев и его заместитель Иван Языков. Центр работает в непрерывном режиме на протяжении всех трёх дней голосования — с 18 по 20 сентября.

Центр общественного наблюдения разместили в Центральной библиотеке имени Пушкина. В главном зале установили огромную видеостену, на которую и выводится прямая трансляция с камер 1 118 избирательных участков. Благодаря открытости площадки любой желающий может лично посетить Центр и оценить прозрачность голосования.

В Центре расположили рабочие места наблюдателей с возможностью детального просмотра видеозаписей с участков, пресс-центр и пункт статистики дистанционного электронного голосования. Также действует система выявления возможных нарушений и алгоритмы оперативного реагирования на сигналы.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в Челябинске торжественно открыли высшее танковое командное училище, которому вручили Боевое знамя и исторические знамёна ЧВТКУ. В новый набор вошли более 240 курсантов, около 80 из которых имеют опыт участия в СВО.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Софья Батенина/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: